Совершенствование послевузовского образования в сфере устойчивого сельского хозяйства и агросистем будущего

Erasmus Days 2020

15-17 Октября 2020
Данный евент является уникальной возможностью организовать мероприятие, чтобы поделиться опытом работы в Erasmus+ или рассказать о своем проекте.

Проект SAGRIS не упустил такой возможности и принял участие в Днях Эрасмус 2020 (Erasmus Days 2020) с онлайн-презентацией проекта.

В рамках проекта, к празднованию программы Erasmus + присоединилось более 110 участников из университетов Германии, Польши, Чехии, России (Москва, Новосибирск, Ставрополь, Улан-Удэ, Ставрополь, Омск, Томск, Иркутск, Ижевск, Казань, Краснодар и др.) и Казахстана (Нур-Султан, Алматы , Костанай, Уральск и др.).

К встрече также присоединились эксперты и ученые Российской академии наук, Национального центра профессионально-общественной аккредитации (Россия), Независимого агентства аккредитации и рейтинга и Национального аграрного научно-образовательного центра (Казахстан).

Мероприятие получилось информативным и результативным, так как участники из вузов, не входящих в консорциум, заинтересовались обучением по новым образовательным программам, в которые будут включены модули SAGRIS, и участием в блок-семинарах.